Описание
Характеристики
Отзывы
Сертификаты
Доступные варианты:
Цена:
5 152 грн
ДоставкаВсе детали (желаемое время , подъем, занос, выгрузка и т.д) касаемо доставки дополнительно уточняйте у менеджера.
Наличный расчетОплата наличными производится в магазине исключительно в национальной валюте.
Безналичный расчет (не включая НДС)Оплата товара по безналичному расчёту производится согласно выставленного счёта на оплату на расчётный счёт нашей компании либо Приват 24.
Описание
Характеристики
Отзывы
Сертификаты
Что это?
Краска акрилатная водоэмульсионная Aura® Fasad Expo - это матовая акриловая краска для внешних и внутренних работ.
Свойства:
- 1. Идеально подходит для неровных и пористых поверхностей.
- 2. Обладает отличной покрывающей способностью (основа А).
- 3. Повышенное сцепление с различными основаниями позволяет использовать на гладких поверхностях, которые трудно поддаются окраске.
- 4. Создает атмосферостойкое, эластичное защитное покрытие.
Прекрасно моется.
- 5. Сохраняет насыщенность цвета.
- 6. Паропроницаемая, не препятствует естественному дыханию поверхностей.
- 7. Может быть тонирована по системе Eskarocolor.
- 8. Идеально подходит для проведения комплексных ремонтных работ.
Назначение
Окрашивание фасадов и интерьеров. Применяется также для создания матовых покрытий, стойких к мойке, внутри помещений. Для внешних и внутренних работ.
Типы поверхностей под окраску
Новые или ранее окрашенные водно-дисперсионными красками минеральные основы - бетон, силикатный кирпич, зашпаклеванные, оштукатуренные и др. пористые поверхности, а также гипсокартон, деревянные материалы, стеклошпон и др. Возможно нанесение на готовые элементы из тяжелого бетона. В этом случае краска разбавляется водой до 10%.
Характеристики для краски | |
Расход | 4-8 м²/л на каждый слой, в зависимости от шероховатости и впитывающей способности поверхности. |
Степень блеска | глубокий мат |
Тип краски | Акриловая |
Бренд | Aura |
Тип поверхности | Новые или ранее окрашенные поверхности из бетона, газобетона, азбестоцемента, а также оштукатуренные поверхности. Рекомендуется для фасадных теплоизоляционных систем ("мокрых" утеплений) на основе минеральной ваты и пенополистирола. Хорошо подходит для отделки поверхностей, которые часто подвергаются воздействию осадков (например, цокольных этажей). |
Применение | Для внешних работ |
Назначение | Для фасадных работ. |
Цвет | Белый |
Возможность компьютерной колеровки | Пасты для водоразбавляемых красок, система Eskarocolor. |
Растворитель | Вода |
Время полного высыхания | Для нанесення другого шару - 6...12 годин за 20°С і відносної вологості повітря 50% |
Страна-производитель | Эстония |